Здравствуйте ! Как относится этот парень к девушке и ее сыну , и как будет относится в будущем ? Благодарю Всех,кто откликнется.!!! - вопрос №3353531

Валерия 06.10.1997. Виктор 28.09.1996изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится с пониманием и   надеется на взаимность. Будут долго вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится хорошо, с теплотой. Только вот будущего не вижу у них, отношения временные только. Он не  планирует с ней связывать свою жизнь.
Непрочные отношения, быть отчимом точно не его удел.