Здравствуйте, в последнее время в интернете часто слышу, что люди страдают от того, что у них нет друзей. У меня тоже нет, у меня есть отношения, семья, и общение в интернете. Но друзей нет. И я не - вопрос №3353554

чувствую, что они мне нужны. Недавно пыталась начать дружить, пригласила коллегу погулять, мы с ней хорошо общались, но я совсем ничего не почувствовала, ни какой-то радости от общения, или нужды в ней, или желания ещё пообщаться с ней. Я теперь чувствую, что со мной что-то не так
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рина, здравствуйте. Кто то страдает, кто то, как Вы не страдает, так как у Вас есть семья и интернет, которые компенсируют потребность в дружбе, в этом нет ничего страшного. Вы ориентируйтесь не на то, что пишут, а на свои ощущения и истинные желания. Каждый человек индивидуален, для одно может быть определенное действие проблемой, для другого наоборот. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все люди разные.  Кто-то страдает,  а кто-то нет.  Другое дело,  что информация из интернета настолько вас зацепила,  что вы стали думать,  что с вами что-то не так.