Вернется ли ко мне мой муж? - вопрос №3353646

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте, то что показал расклад что  что отношения сложные, на грани развода, либо уже был развод, вы хотите отношений, он не видит в этом смысла, усталость и разочарование от отношений, от вашей жизни, у него уже другие отношения, расклад явно показал что есть другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает вас, но нет мысли о возвращении
Вернётся, дорожки разошлись временно но потом снова сойдутся.
Возврата  пока  не  будет  к  вам.Но  в  будущем  возврат  возможен.Удачи  вам