Собираемся с коллегами в отпуск в Сочи.Работа такая что не уехать,едим на свой страх и риск.подскажите стоит ли?либо если мы уедим вернемся к разбитому корыту?,и закончатся финансовые поступления,и - вопрос №3353719

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
деньги которые вытащим из потока, не сможем возместить? на фото мы кто работаем.Ехать ли?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого не случится, ехать стоит и поедете, дорога есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не ехать. Отдых хорош тогда, когда всё спокойно. У  вас же не отдых получится а   тревожное состояние  неожиданного  результата
Да ехать
Не стоит