Здравствуйте.Было всё нормально с мужем,но он невзначай уехал,я думаю что ему сделали отворот от меня.Оменя.Он сам не понимает что с ним происходит.Что делать помогите пожалуйста. Дата - вопрос №3353750

рождения:1985-09-20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте действительно есть магическое воздействие.Человек в помешательстве, и реально н не понимает.Нужно убрать воздействие
Похоже, что так и было.Для начала все же убедиться в этом, а в случае подтверждения провести обряд энергетической чистки и благополучно возвращать.