Люди помогите мне у меня украли деньги н знаю как их вернуть Но есть номер телефона как узнать как звать от куда он И др инфо Кто может помочь напишите мне пажалуйста https://vk.com/afendrikov - вопрос №3353788

буду очень рад если поможете
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Даже если Вам предскажут в категории Эзотерика, как Вы это будете использовать? В таких случаях надо заявление в полицию писать, почему до сих пор не написали? Успехов Вам во всем!!!
Обратитесь в полицию. Это их работа.