Здравствуете меня зовут Виктория моя дата рождения Август 11 1971. У меня с мужем проблемы с финансами в том плане что похоже что кто то залазил нас. Нужна помощь по очистке - вопрос №3353791

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не похоже, а сглазили и это не только по финансам, в отношениях пошли недопонимания.
Здравствуйте Виктория. Сглаза нет. Есть период неудачи, Конда принимаются неверные решения, действия.
Это период такой идет. Все наладится осенью.
Добрый день, негатив есть, много зависти было, чистка действительно нужна обоим.
Добрый день
Да, есть проблема у семьи а не по отдельности у каждого. Нужно все убрать, это не сложно.
Помощь вполне возможна.