Поссорились с любимым.3 дня не общаемся.При ссоре сказал что его бывшая лучше,чем я.Я его послала и назвала козлом.После написала,что я его ненавижу.До этого были ссоры ,когда он меня обозвать - вопрос №3353870

последними словами, послать.И в каждых ссорах я всегда подходила первая, хотя не всегда виновата.Как мне быть?
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вы не пишите причины ваших ссор, поэтому ситуация не понятна. И что вы сами сейчас хотите?
Здравствуйте, можете следовать тому же сценарию и подойти первой и в этот раз, а можете обратить внимание на особенности Вашей модели построения отношений, определить причины конфликтов и способы их разрешения, понять свои чувства и желания, сделать выводы для себя и изменить прежний сценарий Ваших отношений. Как быть решать Вам.
Надежда, здравствуйте. У Вас это уже не первый случай, к большому сожалению..., парень не изменится..., Вы «наговорите лишнего», потом сами же и извиняетесь… Все уже знают, чем закончится очередная ссора… Если Вы не можете найти компромисс, то почему Вы до сих пор с этим парнем? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Надежда!
 Парень так себя ведёт потому, что вы это ему позволяете.
Хотите перемен, начните вести себя иначе. Уважайте саму себя и выходите из позиции жертвы. Подумайте, почему вы с парнем, который вас обзывает, посылает. Почему после всего вы первой приходите к нему?