Поссорились с любимым.3 дня не общаемся.При ссоре сказал что его бывшая лучше,чем я.Я его послала и назвала козлом.После написала,что я его ненавижу.До этого были ссоры ,когда он меня обозвать - вопрос №3353870

последними словами, послать.И в каждых ссорах я всегда подходила первая, хотя не всегда виновата.Как мне быть?
07.07.19
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вы не пишите причины ваших ссор, поэтому ситуация не понятна. И что вы сами сейчас хотите?
07.07.19
Здравствуйте, можете следовать тому же сценарию и подойти первой и в этот раз, а можете обратить внимание на особенности Вашей модели построения отношений, определить причины конфликтов и способы их разрешения, понять свои чувства и желания, сделать выводы для себя и изменить прежний сценарий Ваших отношений. Как быть решать Вам.
07.07.19
Надежда, здравствуйте. У Вас это уже не первый случай, к большому сожалению..., парень не изменится..., Вы «наговорите лишнего», потом сами же и извиняетесь… Все уже знают, чем закончится очередная ссора… Если Вы не можете найти компромисс, то почему Вы до сих пор с этим парнем? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.07.19
Здравствуйте, Надежда!
 Парень так себя ведёт потому, что вы это ему позволяете.
Хотите перемен, начните вести себя иначе. Уважайте саму себя и выходите из позиции жертвы. Подумайте, почему вы с парнем, который вас обзывает, посылает. Почему после всего вы первой приходите к нему?
07.07.19

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store