Доброе утро. Помогите разгадать сон. Сегодня снится, что я захожу в лифт. Там уже находятся трое незнакомых мужчин в костюмах. Начинаем подниматься. Лифт становится стеклянным, я вижу огромный - вопрос №3353906

мегаполис, не знакомый город, вижу, как поднимается солнце. Мне становится страшно. Я очень боюсь, что лифт сорвётся, я боюсь высоты. Люди остаются спокойными, и я понимаю, что мне тоже можно не волноваться. Мы поднялись на 118 этаж.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
Сон может быть ответом — не стоит бояться перемен, они приведут к успеху.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA