Почему Алексей не отвечает Алене? Что случилось? История закончилась тем что после того как он уехал помогать другу , потом он пошёл типо выпить пиво с друзьями и в 7:48 утра написал смс что - вопрос №3353937

егозагребли в милицию, но потом в 9 часов он заходил в ватс ап, но на мои сообщения он совсем не отвечает вчера весь вечер писала, ничего помогите разобраться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Есиь на нём магическое воздействие если его не убрать, то больше вы не увидитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA