Здравствуйте у нас в доме завелся вор лежали долари гривни и эвро в этоге вместо денег мы обнаружили там фантики - вопрос №3353965

2 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Важно понимать, кто живет в доме, проанализировать поведение каждого человека, его интересы, тогда делать выводы. В полицию напишите заявление, если даже не найдут вора, то хоть беседы проведут… Но ведь проблема в другом, что в семье не все гладко… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Какую помощь Вы хотите получить от психологов? Такие задачи (поиск преступников) в компетенции полиции.