Здравствуйте! У меня проблема не запускается программа windows .Было так я скачал bleustark программу она зависла после установки и ПК теперь никак не запускается как можно удалить программу с - вопрос №3354063

помощи строки администратора или ещё как небуть спасибо заранее.

Ответы

Попробуйте зайти в систему «в безопасном» режиме и тогда уже удалить программу, которая неправильно установилась…
Либо сделайте «откат» системы до момента установки программы, тогда она сама удалится…