Здравствуйте, дорогие Эксперты. Во сне пришла навестить знакомую старшую женщину (в жизни гадает на картах и тп.) но она отказала мне в гадании а я спросила то что мне теперь самой начинать, она посмо - вопрос №3354188

трела на меня острым взгядом, попросила дать руку, вылила масло мне на руку сверху положыла свою и начала что то шептать смотря на икону и сказала — в конце моих слов скажи Да. Я волновалась так как ничего не понимала что она шепчет но все сделала и согласилась. Она в конце ухмыльнулась и лягла (слабо чувствовала себя). Я со страхом спросила и что теперь? а она — теперь и ты можешь.

К чему все ето?

Благодарна Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ярко указывает о наличии, у Вас, способностей к Магии. Только раньше они себя не проявляли, а сейчас — время пришло… Судя по сну, у Вас на руке должен быть знак, свидетельствующий об этом… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К открытию дара у вас
К тому, что Вы получили благословение на собственную практику.