Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в жизни в июле? Спасибо! - вопрос №3354222

Место рождения- Ростов-на-Дону. Дата рождения 31 июля 1987г. в 10:00.

Дополнение автора от 07.07.19 15:29:11
Я забыла уточнить в своем вопросе- изменения в личной жизни. Спасибо большое за ответы!!!

Ответы

Сейчас у вас идет период активного проявления аспекта, который отвечает за повышенное желание именно в любовной сфере — флирта, свиданий, любовные приключения. Сейчас вы особенно склонны идеализировать партнера или человека, к которому выражаете симпатию. На протяжении всего месяца старайтесь не уходить в мир грез и трезво оценивайте людей вокруг вас — высока вероятность увлечься «не тем» человеком.
В целом июль в плане любви и отношений для вас один из самых благоприятных месяцев, так как идет масса транзитов в течении всего месяца, которые указывают на благоприятные периоды либо для улучшения нынешних отношений, либо же для поиска новых. Было бы желание.
Будут.