Днепр

Ездили в Крым по загранпаспорту,на границе проставили печати.По приезду узнали,что из-за этих печатей паспорта можно выбросить, поскольку из-за них другие границы не пропустят.Правда ли это? - вопрос №3354239

1 ответ

Ответы

нА КАКОЙ ГРАНИЦЕ? Крым — это Российская Федерация, там нет границ с РФ. Отметки о пересечении границы РФ делаются в загран. паспорте. Если вы не гражданин РФ, то вам поставили отметку о пересечении границы в загранпаспорте, законно и обоснованно.