Можно ли окрасить тонкие пористые волосы с минимальным ущербом у грамотного специалиста ? - вопрос №3354241

Сейчас у меня не мой натуральный цвет волос, но цвет близкий к нему. Пытаюсь добиться более светлого и кремового холодного оттенка волос ( скорее ближе к светло- русому), но не получается. Да и побаиваюсь сама это делать. Результат получится не тот, да и волосам наврежу по незнанию. Все же хочется попробовать добиться такого цвета, но еще ко всему этому недавно появилась мысль сделать нежно-розовое омбре с плавным переходом. Без мастера думаю никак. Основная проблема: мой волос имеет тонкую пористую структуру. И говорят, что подобное окрашивание может повредить моим волосам. Возможно ли на моих волосах воплотить такую задумку? Могут ли повредиться концы моих волос? Корни ведь я затрагивать особо не собираюсь.

Ответы

Здравствуйте.
Можно- оттеночными/тонирующими средствами, без аммиака для ваших волос!
Будьте красивы.
Я думаю все возможно, если мастер владеет техникой окрашивания, я вам посоветую низкие оксиды, они тонируют не повреждая структуру волос, а затем все будет зависеть от вашего ухода за волосами