здравствуйте подскажите пожалуйста Владимир 27.04 .1997 будет ли кредит 8 июля - вопрос №3354249

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Ждите положительного решения! Кредит дадут
Вероятнее всего нет, так как до 15го числа идет неблагоприятный период в плане получения финансов и не рекомендуется в принципе пока на себя не брать какие-либо финансовые обязательства — могу привести наоборот к потерям.
препятствия идут…