Добрый день , дорогие врачи. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня цикл регулярный примерно 27 дней. В мае месячные пошли 24 числа и следующие пошли 20 июня. Месячные у меня идут 5-6 дней. - вопрос №3354282

Незащищённый акт был 25 июня и уже дней 5 у меня страшная тошнота, нет аппетита, тошнит от запаха. Скажите пожалуйста я беременна? И подскажите пожалуйста на будущее в какие дни можно не предохраняться и не волноваться что забеременею.
2 ответа

Ответы

Беременность возможна. Нет таких дней в которые на 100% не будет беременности.
Вряд ли вы забеременели во время месячных. Относительно безопасными считаются 5-6 дней от начала месячных и перед ними. Сделайте тест, чтобы не волноваться.