Есть родимое пятно на спине,оно с рождения,расположенное на позвоночнике,что оно значит? - вопрос №3354305

2 ответа

Ответы

Ирина,
осмелюсь предположить, что на Ваш краткий вопрос подробно могут ответить специалисты из разделов «Медицина» и «Эзотерика».

Если с родимым пятном связан какой-то психологический дискомфорт, уточните Ваш вопрос, пожалуйста, и психологи будут рады Вам помочь.

Всего наилучшего !

Ирина, здравствуйте. Точно нет ничего магического, всего лишь родимое пятно, если же Вы желаете изучить тему, почему появляются родимые пятна, с точки зрения медицина, то Гугл Вам в помощь. Успехов Вам во всем!!!