беременна ли Полина 07.05.2000 ? - вопрос №3354335

3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика, но лучший способ на мой взгляд, это купить тест в аптеке и пройти УЗИ, так Вы точно получите ответ на свой вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Полина!
В этом вопросе гадания неуместны!
Купите тест на беременность или проверьтесь у гинеколога..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Полина!
В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.