Что делать если возвращаются удаленные фото с гугл фото? - вопрос №3354422

У меня Сяоми Ми а1 и здесь нет встроенной галереи. Все мои фото хранятся на гугл фото. Сегодня у меня появились практически все удаленные фотографии. Я удаляю их, но они появляются снова. Помогите пожалуйста, как удалить фото навсегда?
2 ответа

Ответы

Удали и выключи синхронизацию
Попробуйте зайти на photos.google.com и удалить ненужные фотографии. Так же проверьте настройки синхронизации, вероятно удаление фотографий на телефоне НЕ удаляет их в гугл.фото, и при очередной синхронизации снова всё подгрузится.

Глеб Черняк