Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 20 лет. С парнем в отношениях 1,5 года. Первые 3 месяца все было просто замечательно. Казалось что в сказке. Потом он начал ездить в рейсы в другие страны. На - вопрос №3354438

протяжении полу года он работал там. Было сложно. Менялся на глазах. В общении появлялись те черты характера, которые раньше не замечались вообще. Перешёл на другую работу. Жили вместе 2 месяца. Потом сложилась ситуация что пришлось разъехаться. Ничего нового в отношениях не было особо. У него якобы всегда проблемы. У нас были серьезные планы на будущее, а теперь я не знаю, хочу ли я за него замуж. Мы работаем вместе уже 2 месяца. Вот и все началось. Он начал меня жутко раздражать. Все. Что бы он ни делал. Любое его поведение вызывает гнев и раздражение. Я не знаю что дальше делать. Он понимает, поддерживает меня, уделяет нужное внимание, но… я так тоже больше не могу, да и в постельном плане тоже все превратилось в крах. Он у меня первый. Вообщем раздражает все! Я не зн что мне делать....,
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. С какого момента всё началось и вы почувствовали изменения в отношениях. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте в чате. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Наталья!
Переформулируйте свой вопрос: не «что делать с парнем, который раздражает», а «смогу ли я жить с парнем, который меня раздражает»?
Если ответ на второй вопрос отрицательный, но вы по-прежнему не знаете, как поступить, проработайте страх одиночества. Возможно, причина в нем.

Помните о том, что эффективную помочь вы можете получить на личной консультации с любым экспертом (писать в чат)
Удачи!
Здравствуйте, Наталья! Если Вас мужчина раздражает, то не тратьте на него время. Отношения должны быть комфортные, не идите против своих чувств и желаний. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и понять, что мешает прекратить не нужные Вам отношения.
Здравствуйте.
Наталья, первое, что Вы должны усвоить и принять — это Ваше(!!!) раздражение. Это не парень Вас «раздражает», это Вы раздражаетесь. И у этой реакции есть причины, которые Вы не осознаете. Скорее всего это защитная реакция. И «защищает» она Вас от брака (потому что если и дальше Вы будете ее проявлять — вы расстанетесь). А вот  как она появилась, и как ее обойти — это уже вопрос личной беседы со специалистом.
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  реакциях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.