Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 20 лет. С парнем в отношениях 1,5 года. Первые 3 месяца все было просто замечательно. Казалось что в сказке. Потом он начал ездить в рейсы в другие страны. На - вопрос №3354438

протяжении полу года он работал там. Было сложно. Менялся на глазах. В общении появлялись те черты характера, которые раньше не замечались вообще. Перешёл на другую работу. Жили вместе 2 месяца. Потом сложилась ситуация что пришлось разъехаться. Ничего нового в отношениях не было особо. У него якобы всегда проблемы. У нас были серьезные планы на будущее, а теперь я не знаю, хочу ли я за него замуж. Мы работаем вместе уже 2 месяца. Вот и все началось. Он начал меня жутко раздражать. Все. Что бы он ни делал. Любое его поведение вызывает гнев и раздражение. Я не знаю что дальше делать. Он понимает, поддерживает меня, уделяет нужное внимание, но… я так тоже больше не могу, да и в постельном плане тоже все превратилось в крах. Он у меня первый. Вообщем раздражает все! Я не зн что мне делать....,
07.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. С какого момента всё началось и вы почувствовали изменения в отношениях. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте в чате. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
07.07.19
Добрый день, Наталья!
Переформулируйте свой вопрос: не «что делать с парнем, который раздражает», а «смогу ли я жить с парнем, который меня раздражает»?
Если ответ на второй вопрос отрицательный, но вы по-прежнему не знаете, как поступить, проработайте страх одиночества. Возможно, причина в нем.

Помните о том, что эффективную помочь вы можете получить на личной консультации с любым экспертом (писать в чат)
Удачи!
07.07.19
Здравствуйте, Наталья! Если Вас мужчина раздражает, то не тратьте на него время. Отношения должны быть комфортные, не идите против своих чувств и желаний. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и понять, что мешает прекратить не нужные Вам отношения.
07.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Наталья, первое, что Вы должны усвоить и принять — это Ваше(!!!) раздражение. Это не парень Вас «раздражает», это Вы раздражаетесь. И у этой реакции есть причины, которые Вы не осознаете. Скорее всего это защитная реакция. И «защищает» она Вас от брака (потому что если и дальше Вы будете ее проявлять — вы расстанетесь). А вот  как она появилась, и как ее обойти — это уже вопрос личной беседы со специалистом.
07.07.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  реакциях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
08.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store