эффективность онлайн - вопрос №335444

покапаться в чужих мозгах это интересно, может быть эффективно при решении надуманных проблем, требует сопереживания и передачи жизненного опыта, но мне больше близок технологический поход к личности, как к набору механизмов и элементов, в котором возможен эдакий волшебный имплант или изминение программы, и в таком случае интересует на сколько успешна практика удаленного наведения транса или программирования?

интересно попробовать.



Дополнение автора от 04.09.12 08:10:35

обнадеживает что присутствие человека не ставится Вами во главу угла (а значит воздействие не столько гипнотическое сколько через ментальные консрукции), а интересует меня возможность почувствовать себя реализовавшим свои определенные мечты и из этого состояния подчерпнуть, некий пережитый опыт, подключить к основной личности зажатые пласты психики. понять на сколько оно мне вообще надо или на оборот стимулировать интерес. мне 28 и хотелось бы определиться.

20.08.12
1 ответ

Ответы

Михаил, скажите, какую проблему Вы решаете? «Интересно попробовать» — это не психологический запрос. Дистанционный подход исключает только тактильное воздействие (например, телесно ориентированная терапия), все остальное применимо практически без ограничений.

20.08.12

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store