К сему снится сон в ночь на пятницу в котором я чётко увидела цыфру 13 - вопрос №3354459

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Число 13, в нумерологии, сигнализирует о том, что, пришла пора применить полученные знания и опыт на практике, активно реализовать свои навыки для блага других людей. Если этого не сделать, то возможно ухудшение жизни… Другими словами, Ваш сон как призыв к благодетели и пониманию тех, кому сложнее в жизни, нежели Вам… Проявите свои таланты и способности, и пусть они упадут на благодатную почву… Добрых Вам Снов!