Vo sne shla ili stoyala na ulitse i smotrela v telefon. Vperedi shel v moyu storonu paren' v forme voennoy ili rabochiy kostyum s borodoy i velik... - вопрос №3354476

Vo sne shla ili stoyala na ulitse i smotrela v telefon. Vperedi shel v moyu storonu paren' v forme voennoy ili rabochiy kostyum s borodoy i velik ryadom. My posmotreli drug na druga, byli rady no ne pokazyvali etogo, vstrecha ne zaplanirovanaya byla
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает хорошее самочувствие. Возможен визит к врачу и приятные новости… В целом сон больше касается здоровья… Добрых Снов!