Вот уже почти два месяца у меня сохраняется депрессия. Повод - потеря близкого человека. С тех пор я часто реву и впадаю в депрессию, часто из за этого сбегаю из дома. Но неделю назад вернулась к - вопрос №3354480

любимому занятию, и настроение и жизнь начали постепенно восстанавливаться. Я и жизни себе не представляю без этого занятия, плохо будет, если не занимаюсь им. Как думаете, это поможет мне вылезти из этой ямы? Перестану ли я реветь без повода? Сколько по времени я буду заниматься любимым делом? Анастасия, 26.04.1994 г.р Небольшое уточнение: смогу ли я заниматься любимым делом осенью? Не хочу никакого ремонта, но отчим настаивает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сможете и любимое дело вам в этом поможет, вы от него не откажетесь.
От ремонта, кстати, тоже особо не отнекивайтесь. Ремонт в окружающей вас среде = ремонт энергетики, а это вам очень нужно.
Конечно.Это самый верный способ избавиться от депрессии.Что такое потерянные отношения? Всего лишь расставание с тем, с кем и не было предназначено идти вместе.