Устроюсь ли я фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт? Когда? Каким образом? Какая зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3354525

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Будет новая работа, всё получится. Холодное время года идёт (осень-зима). Вы заслужили это. Место будет хорошим, это даст Вам толчок для дальнейших действий, в том числе в личной сфере. Удачи Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, устроитесь фельдшером ближе к ноябрю,  зп будет 25—35 т. р.
Да, устроитесь, работа у вас будет идти плодотворно и на дальнейшее будущее открываются значительные перспективы. На три четыре ставки. Я вижу, что это место вам будет ближе  к зиме.
Добрый вечер.перемен в работе не видно, попасть туда совершенно сложно без связей.у вас таких не имеется.поэтому придется довольствоваться тем что есть, иначе давно бы уже там работали.Удачи вам! не время для перемен.
Здравствуйте! Можете устроится при помощи или благодаря совету мужчины. С осени Ваша жизнь начнет меняться.
Пока нет
пока без изменений… но вы не сдавайтесь…
Надо  приложить усилия ,  это ваше место и вас должны взять на работу. Трудности   будут — но потом вы   полюбите дело и   будете  на своём месте. З.п  будет  расти постепенно.

Добрый день, Александр. Трудоустройство в качестве фельдшера у Вас произойдет, но не в ближайшее время, а позже, ближе к декабрю месяцу. Зарплата будет не очень высокая, но в остальном получите все на что рассчитываете.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

по деньгам вы не будете в упадке или убытке а вот линии карьерного роста открытая дорога осень этого года.