Здравствуйте. С коллегой по работе долгое время общались и довольно тепло. Потом резко она стала отдалятся. С моей стороны никаких предпосылок к этому не было. Когда я устала от догадок-спросила на - вопрос №3354571

прямую в чем дело. Она сразу заулыбалась и сказала, что мне показалось. Сейчас она еще хуже стала ко мне относится. Игнорит. Пытается словами или действиями зацепить, подколоть.
3 ответа

Ответы

приветствую. в чем ваш вопрос?
Добрый вечер! Ваше право отдалиться от человека, если он вам неприятен.
Здравствуйте, Светлана! Что именно вы ожидаете от коллеги?