Здравствуйте меня зовут Валерия. В марте 2018 года я познакомилась с мальчиком, мв начали общаться в соц сетях. Общались где-то месяц,я узнала что у него есть девушка,но в то же время он приходил ко - вопрос №3354636

мне, мв сидели на лавочке, общались.Он мне очень понравился, да и я ему по всей видимости. С девушкой своей он втсречался уже года 3 на этот момент. Мы продолжали общение, но я не на что не надеялась. Прошел месяц и я начала встречаться с другим молодым человеком. Он об этом узнал, и начал психовать, показать свое недовольстве. Когда я рассталась со совим мололым человеком мы возобновили общение.Его девушка уехала за границу, учиться. Он начал общаться со мной еще чаще и больше. В один момент он меня поцеловал, и даже хотел большего, но в то время он продолжал свои отношения. Он оказвал мне симпатию, по итогу я конечно поддерживала общение с ним но заводила новые отношения, его это напрягало. В один момент произошла такая ситуация что я начала встречаться с его другом, он узнал об этом и еще больше нервничал. Мы перестали общаться. Но чувства я испытываю до сих пор что мне делать ???
07.07.19
1 ответ

Ответы

Валерия, здравствуйте. Очень здорово, что вы обратились к психологам, а не пустили вопрос на самотек.  В таком случае можно наломать дров, а тут вам помогут. По вашему вопросу. Большая часть девушек и юношей хотят любви, счастливых отношений. Но на практике часто оказывается, что представления об этих счастливых отношениях у людей разные, и возникает вовсе не то, чего хотели на старте. Изучая любовь, отношения и брак,  психологи убедились, что отношения нужно строить, создавать осознанно. Кроме того, выяснилось что у каждой девушки  и юноши  есть свой образ желанных отношений, который они хотели бы создать или которые по их представлению должны возникнуть сами. Для того, чтобы помочь вам в вашем вопросе, нам надо понимать, -  каких бы отношений вы хотели? Как вы их себе представляете?
19.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store