5 лет одна, что делать? Смотрят, но никогда не знакомятся. В интернете все время хамят, в жизни тоже. Причём люди обоего пола. Считают нормальным спрашивать всякие вещи, был ли у меня секс или какого - вопрос №3354904

размера у меня сиськи. Обзывают всяко разно. Со школы повелось, что гнобить меня — это нормально. Практически всю жизнь одна. Пять лет назад влюбилась в одного, но он тут же слинял к откуда-то взявшейся бывшей. Ненавижу его. И весь мужской пол. Из-за него я теперь никогда никого не найду. И раньше шанс был мизерный, теперь и вовсе нулевой.
08.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Линда!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Справиться с обидой. Очевидно, что есть некая проблема. Необходимо понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Однозначно вы  делаете что-то не так! Необходимо научиться грамотно выстраивать отношения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Ваша ситуация требует не разового ответа, а более длительной работы над собой. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
08.07.19
Что  делать, чтобы что, Линда? Как Вы построите отношения, если ненавидите «весь мужской пол»? Для начала, нужно разобраться с этим чувством. Возможно, что оно вызвано тем расставанием, но, скорее всего, это идет из детства (необходим анализ детско — родительских отношений, родительского сценария). 
    Вы отметили, что Вам «все хамят». Вероятно, есть в Вашем поведении, общении, нечто, что заставляет людей так относится к Вам. Тем более, что Вы отметили: «Со школы повелось, что гнобить меня — это нормально» — это может указывать на наличие комплекса жертвы. Скорее всего, все описанное Вами — звенья одной цепи. И Выяснить, где ее начало, возможно только в работе со специалистом. Его Вы можете выбрать здесь же и работать онлайн. Это очень удобно.
08.07.19
Добрый день!
На Ваш вопрос «что делать» есть один ответ — идти на личную консультацию к психологу!
Ваши проблемы с мужчинами, вероятнее всего, уходят корнями в Ваше детство, школьные времена и теперь взрослая жизнь — отношения не ладятся. Надо найти истинные причины, т.к. то, что Вы описали, лишь «верхушка айсберга».
Внутри обида, боль, а недоверие/ненависть к мужчинам, как результат.
Советую Вам не затягивать и обратиться к специалисту.
08.07.19
Здравствуйте, Линда!
Как же вы можете кого-то найти, если вы ненавидите весь мужской пол? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
08.07.19
Здравствуйте! Все дело в ваших негативных установках, которые находятся в вашем подсознании. Кучу таких увидела, прочитав ваш текст.Их нужно выявить, осознать и поработать с ними. Мы сами себе прописываем жизненный сценарий. в данном случае, он не совсем позитивный. 
Так же необходимо отпустить прошлое, избавиться от ненависти и обиды. Иначе она так и будет съедать вас. 
Что делать? Решиться изменить это! Решить, что вы больше действительно не хотите так жить. И побеседовать с психологом, который все разложит вам по полочкам.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
08.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store