Добрый день. Проблема с ноутбуком Lenovo G500.После пару минут загрузки пишет что проблема с шиной PCI Express. Подлежит ли ноутбук ремонту? - вопрос №3354943

2 ответа

Ответы

Конечно подлежит, но цена такого ремонта может достигать несоразмерных сумм, возможно проще будет продать ноутбук по запчастям и купить новый/другой.
Отдавайте сначала ноутбук на диагностику, что бы определить точную стоимость ремонта, после этого принимайте решение.
У частных мастеров (не в сервисном центре) такой ремонт обычно сильно дешевле. Но выбирать — Вам.
Здравствуйте.
Возможен ремонт. Стоимость примерно 1000 рублей.
В каком Вы регионе?