Добрый день,уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста узнать,что с этим мужчиной и где он находится?дата рождения 27 мая 1977 г - вопрос №3354980

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина болеет находится дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике фото состояние у человека подавленное, но в целом все в порядке, жив-здоров.

По картам находится где-то в загородней местности. Есть контроль над ним, но это скорей по обязательствам, выполняет работу, договоренности.  В целом в жизни все как у обычного человека — добивается целей, стремится к благополучию.

Человек потерялся в себе из за приворота, которая сделала женщина.  Он прсто стоит на одном месте.
У мужчины море проблем равно как с законом тоже… находится он на свободе но… под контролем…
Спрятался в свой кокон от мирских проблем, ощущая острую потребность в решении вопросов, для чего необходимо одиночество.Абсолютно здоров.
По фото мужчины от него исходит страх, спрятался от закона, поэтому не объявляется,  в течение этого года будете в подвешенном состояние, в 2020 даст о себе знать, мужчину гнетет и волнует данная ситуация, но из за определённых проблем он не даёт о себе знать.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения с ним нормальные, но мужчина сейчас настроен негативно. Из за этого  и отверг все
Здравствуйте. Мужчина попал в какую-то передрягу. Тяжёлая энергетика у него. Отсиживается где-то, прячется, решает проблемы. Скоро объявится.
Пропадает не первый раз, исчезает в совершенно неожиданный момент.
В настоящее время находится в компании мужчины темноволосого с сединой. Живет в своё удовольствие, уходит от проблем и реальности. Скоро объявится.
Здравствуйте! Где-то у друзей, голова болит у него, злость сильная внутри. Из-за женщины какой-то конфликт виден или проблемы.
У него очень большие проблемы в жизни. Он загнан в ловушку. Но не в местах лишения свободы. Хотя по атмосфере очень похоже.
Карты показывают, что находиться около женщины у которой есть дети, скорее всего дочь. Эмоционально от неё зависим.
Здравствуйте. 4 мечей- на карте человек лежит. Как будто залег на дно. Еще символ этой карты-заточение, хм, он не в тюрьме сидит? Потому что карта все таки намекает на изоляцию, уединение, на изгнание. И это состояние вынужденное, а не потому что он так захотел. Я вам говорю, скорее всего, его задержали. Но по итогу вижу, что спустя время он объявится и вернется в семью. Всё будет хорошо.
Успокойте женщину, а то выпала карта башня-жизнь для нее как будто рухнула.

С уважением, Константин.