здравствуйте.приснилось,что танцую с мужем подруги-у него прямая правая нога.был гипс или нет-не помню.сказал что врачи велели ногу разрабатывать-и - вопрос №3355104

600 p
нужно танцевать.это было ночью-в гостинице на юге.а на море были мелкие волны но много. и стоит верить снам приснившимся утром и днем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Появление этого персонажа во сне довольно неоднозначное. Он может описывать ваше внутреннее состояние и ваши мысли. Вероятно, подсознание подаёт вам знак и намекает на вашу неудовлетворенность своей жизнью. Видеть во сне мужа подруги можно перед разнообразными конфликтами, разногласиями. Также есть ассоциация с непозволительными сексуальными порывами, мыслями об измене, неудовлетворенностью положением. Сон говорит, что в душе вы мечтаете о верном и надёжном спутнике. На данный момент в отношениях вы испытываете одиночество.
Для более детального анализа необходимо учесть и дополнительные нюансы, которые вами не указаны. Любой сон, приснившийся утром, днём или ночью имеет свою смысловую нагрузку и определённую знаковую символику.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне есть переживание ситуации, когда с вами пытается флиртовать женатый человек, здесь применима поговорка -«Быть связанным по рукам и ногам», а все туда же. Танцевать во сне с таким человеком-идти у него на поводу. Море и мелкие волны-много мелких неприятностей.
Добрый день!
Оксана!
У вас может быть романтика с женатым человеком.
Здравствуйте!
Есть какая-то связь у Вас с несвободным мужчиной.пересмотрите своё окружение. Какая-то тяготящая связь.
Сны под утро-в большей степени реалистичны, чем ночные.Ваш сон к тому, что муж подруги явно к Вам неравнодушен, и это не просто легкомыслие, а самые серьезные, неожиданно для него проснувшиеся чувство.Самое главное, что эти чувства окажутся взаимными.Танцевать с партнером во сне-это романтичные отношения, чувственность, влюбленность.
Здравствуйте. Все наши сны — это отражение наших внутренних переживаний, мыслей, страхов надежд, желаний. Данный сон свидетельствует о том, что у вас имеются на текущий момент неразрешенные вопросы, возможно проблемы с мужчиной, причём мужчиной несвободным. Много мелких волн — это препятствия на Вашем пути, сложности. Любой сон, неважно в какое время он снится, несёт в себе смысловую нагрузку. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Сон приснился не просто так.
Мелкие волны сулят Вам мелкие неприятности и слезы. Есть какая-то ситуация, связанная с мужчиной, которая очень тяготит Вас. Ваше душевное состояние выплёскивается в Ваших снах.
Так же сон указывает на то, что Вы в мыслях у несвободного  мужчины, который хотел бы быть с Вами, но его прямая нога во сне указывает на то, что уйти из семьи он не может.
Здравствуйте! Вы энергетическую помощь оказали этому человеку. Подруга может Вас вампирить.
Это знак того, что с этим человеком вы вступите в сложные взаимоотношения.

Перемена по работе или статуса. У обоих может быть.
Дневные сны ничего с собой не приносят… информацию дают сны что снятся на понедельник, среду и пятницу, в праздничные церковные дни… по вашему сну… тяжесть будет у вас со стороны мужчины.., неприятности…
Добрый день Спам нужно  верить -если  только они вещие и идут в определенные  дни  лунного  календаря.И снятся утром или днем.Вам идет  неприятность со  стороны  вашей   подруги И ссора.Удачи  вам
Сновидение указывает на какие то сковывающие или ограничивающие обстоятельства, которые  на  данном этапе не позволяют реализовать планы и идеи в полном объеме, но на будущее  предвещает  долгожданную удачу и исполнение задуманного.
Здравствуйте!  Сны, независимо от времени суток, могут нести для человека, какую-то, информацию, которая может быть важной, а может и, не очень...  Ваш сон говорит о том, что в семье подруги царят любовь и привязанность. Но на данный момент, у её мужа, имеют место какие-то неприятности и, он желает обратиться за помощью к кому-то из их близкого окружения (не исключено, что и к Вам, тоже)… На этой почве, у подруги возникла ревность к Вам, вперемешку с завистью. Это ситуация может вызвать тревогу и волнения, как  у Вас, так и в семье подруги. А значит, возможны обиды и разногласия между Вами. Все эти знаки есть в Вашем сне…
Здравствуйте. Утренний/дневной сон зачастую не включает в себя глубокую фазу «погружения», это скорее поверхностный, быстрый сон… но тем не менее, он может быть информативным.
По знакам сна — если в танце ваши тела соприкасались, то мужчина может вторгнуться в зону Ваших интересов со своими проблемами. Ноги — символ развития, движения по жизни… а у него с этим сложности. Совет врачей — это способ, как возможно решить текущие вопросы. А вот ночь, это что-то скрытое, тайное.
И море символ безграничных перспектив/возможностей не оч. спокойное. В таком виде (ночное, много волн) оно может сулить и пересуды, сплетни, мелкие дрязги, волнение, переживания.
В целом, сон может идти предупреждением.
Всего доброго.
здравствуйте ваш сон о многом хочет вам рассказать, могу помочь
Здравствуйте
я вижу, что этот сон говорит о том, что в вашей жизни настало время перемен, все прошлое останется в прошлом и перед вами открываются новые пути. Мелкие волны — это события, которые ожидают вас. Стоит верить снам, которые снятся утром, днём уже другого плана сны
Здравствуйте.У вас возможна интрижка, возможно знакомство с человеком состоящим в отношениях, в браке.в целом это не к лицу, вам но это жизнь.поэтому готовьтесь к тому что можете неожиданно для себя учавствовать в треугольнике.сон указывает именно на это.Удачи вам!
Здравствуйте. Танец во сне всегда показывает отношения с человеком.То что вы танцуете с мужем подруги может говорить о ваших отношениях с ним или человека из вашего окружения с таким же именем.Вы точно не помните был ли гипс, поэтому упустим этот момент, чтоб не вести вас в заблуждение.Вы помните что нога была прямая и врачи рекомендовали её разрабатывать.Ноги человека это его жизненные дороги, пути, возможности.Помните сказку на лево пойдешь, будет то- то, на право ещё что- то.Так вот у нас с детства правая сторона ассоциируется с верным выбором, правильным действием.Незря существует поговорка сходить на лево, тоесть сгульнуть, обмануть.Но так же правая нога символизирует для мужчины род, предназначение.Врачи сдесь выступают в роли высших сил, которые рекомендую поступить человеку правильно, сделать правильный выбор.Поэтому вывод можно сделать из сна.Что именно отношения с вами для этого человека будут поучительным уроком, побудят к развитию, возможно сделают его гибче.А пока человек со своими убеждениями, которые особой  пользы ему не приносят.Если бы сон был описан подробнее, я могла бы дать больше информации.
к новому знакомству с продолжением…
Здравствуйте.
Сон символизирует в целом-позитивные перемены в жизни, муж подруги, да и вы- неровно дышите к друг другу, есть интерес/танец во сне с ним/.
Скованность ощущает мужчина в реале в отношениях/в гипсе/.
Море-наяву ждут гармония, удовлетворение!
Сон, приснившийся в любое время/ночь, утро, день/-знак, подсказка!
Приятных снов.
По сну Вам может скоро придётся помогать мужу подруги  " встать на ноги ", придётся преодолевать мелкие, но ощутимые жизненные трудности в двоем, Вас что-то объединит и скорее всего это связанно с рабочей или финансов сферой, так как ноги во сне иногда отвечают за материальное положение в жизни, за благополучие и  по состоянию ног можно узнать, какое положение дел ожидать в будущем!