здравствуйте.приснилось,что танцую с мужем подруги-у него прямая правая нога.был гипс или нет-не помню.сказал что врачи велели ногу разрабатывать-и - вопрос №3355104

600 p
нужно танцевать.это было ночью-в гостинице на юге.а на море были мелкие волны но много. и стоит верить снам приснившимся утром и днем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Появление этого персонажа во сне довольно неоднозначное. Он может описывать ваше внутреннее состояние и ваши мысли. Вероятно, подсознание подаёт вам знак и намекает на вашу неудовлетворенность своей жизнью. Видеть во сне мужа подруги можно перед разнообразными конфликтами, разногласиями. Также есть ассоциация с непозволительными сексуальными порывами, мыслями об измене, неудовлетворенностью положением. Сон говорит, что в душе вы мечтаете о верном и надёжном спутнике. На данный момент в отношениях вы испытываете одиночество.
Для более детального анализа необходимо учесть и дополнительные нюансы, которые вами не указаны. Любой сон, приснившийся утром, днём или ночью имеет свою смысловую нагрузку и определённую знаковую символику. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
08.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне есть переживание ситуации, когда с вами пытается флиртовать женатый человек, здесь применима поговорка -«Быть связанным по рукам и ногам», а все туда же. Танцевать во сне с таким человеком-идти у него на поводу. Море и мелкие волны-много мелких неприятностей.
08.07.19
Добрый день!
Оксана!
У вас может быть романтика с женатым человеком.
08.07.19
Здравствуйте!
Есть какая-то связь у Вас с несвободным мужчиной.пересмотрите своё окружение. Какая-то тяготящая связь.
08.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сны под утро-в большей степени реалистичны, чем ночные.Ваш сон к тому, что муж подруги явно к Вам неравнодушен, и это не просто легкомыслие, а самые серьезные, неожиданно для него проснувшиеся чувство.Самое главное, что эти чувства окажутся взаимными.Танцевать с партнером во сне-это романтичные отношения, чувственность, влюбленность.
08.07.19
Здравствуйте. Все наши сны — это отражение наших внутренних переживаний, мыслей, страхов надежд, желаний. Данный сон свидетельствует о том, что у вас имеются на текущий момент неразрешенные вопросы, возможно проблемы с мужчиной, причём мужчиной несвободным. Много мелких волн — это препятствия на Вашем пути, сложности. Любой сон, неважно в какое время он снится, несёт в себе смысловую нагрузку. Всех благ Вам!
08.07.19
Здравствуйте. Сон приснился не просто так. 
Мелкие волны сулят Вам мелкие неприятности и слезы. Есть какая-то ситуация, связанная с мужчиной, которая очень тяготит Вас. Ваше душевное состояние выплёскивается в Ваших снах. 
Так же сон указывает на то, что Вы в мыслях у несвободного  мужчины, который хотел бы быть с Вами, но его прямая нога во сне указывает на то, что уйти из семьи он не может.
08.07.19
Здравствуйте! Вы энергетическую помощь оказали этому человеку. Подруга может Вас вампирить.
08.07.19
Это знак того, что с этим человеком вы вступите в сложные взаимоотношения. 






























































08.07.19
Перемена по работе или статуса. У обоих может быть.
08.07.19
Дневные сны ничего с собой не приносят… информацию дают сны что снятся на понедельник, среду и пятницу, в праздничные церковные дни… по вашему сну… тяжесть будет у вас со стороны мужчины.., неприятности…
08.07.19
Сейчас на сайте
Добрый день Спам нужно  верить -если  только они вещие и идут в определенные  дни  лунного  календаря.И снятся утром или днем.Вам идет  неприятность со  стороны  вашей   подруги И ссора.Удачи  вам
08.07.19
Сновидение указывает на какие то сковывающие или ограничивающие обстоятельства, которые  на  данном этапе не позволяют реализовать планы и идеи в полном объеме, но на будущее  предвещает  долгожданную удачу и исполнение задуманного.
08.07.19
Здравствуйте!  Сны, независимо от времени суток, могут нести для человека, какую-то, информацию, которая может быть важной, а может и, не очень...  Ваш сон говорит о том, что в семье подруги царят любовь и привязанность. Но на данный момент, у её мужа, имеют место какие-то неприятности и, он желает обратиться за помощью к кому-то из их близкого окружения (не исключено, что и к Вам, тоже)… На этой почве, у подруги возникла ревность к Вам, вперемешку с завистью. Это ситуация может вызвать тревогу и волнения, как  у Вас, так и в семье подруги. А значит, возможны обиды и разногласия между Вами. Все эти знаки есть в Вашем сне…
08.07.19
Здравствуйте. Утренний/дневной сон зачастую не включает в себя глубокую фазу «погружения», это скорее поверхностный, быстрый сон… но тем не менее, он может быть информативным.
По знакам сна — если в танце ваши тела соприкасались, то мужчина может вторгнуться в зону Ваших интересов со своими проблемами. Ноги — символ развития, движения по жизни… а у него с этим сложности. Совет врачей — это способ, как возможно решить текущие вопросы. А вот ночь, это что-то скрытое, тайное.
И море символ безграничных перспектив/возможностей не оч. спокойное. В таком виде (ночное, много волн) оно может сулить и пересуды, сплетни, мелкие дрязги, волнение, переживания.
В целом, сон может идти предупреждением.
Всего доброго.
08.07.19
здравствуйте ваш сон о многом хочет вам рассказать, могу помочь
08.07.19
Здравствуйте 
я вижу, что этот сон говорит о том, что в вашей жизни настало время перемен, все прошлое останется в прошлом и перед вами открываются новые пути. Мелкие волны — это события, которые ожидают вас. Стоит верить снам, которые снятся утром, днём уже другого плана сны
08.07.19
Здравствуйте.У вас возможна интрижка, возможно знакомство с человеком состоящим в отношениях, в браке.в целом это не к лицу, вам но это жизнь.поэтому готовьтесь к тому что можете неожиданно для себя учавствовать в треугольнике.сон указывает именно на это.Удачи вам!
08.07.19
Здравствуйте. Танец во сне всегда показывает отношения с человеком.То что вы танцуете с мужем подруги может говорить о ваших отношениях с ним или человека из вашего окружения с таким же именем.Вы точно не помните был ли гипс, поэтому упустим этот момент, чтоб не вести вас в заблуждение.Вы помните что нога была прямая и врачи рекомендовали её разрабатывать.Ноги человека это его жизненные дороги, пути, возможности.Помните сказку на лево пойдешь, будет то- то, на право ещё что- то.Так вот у нас с детства правая сторона ассоциируется с верным выбором, правильным действием.Незря существует поговорка сходить на лево, тоесть сгульнуть, обмануть.Но так же правая нога символизирует для мужчины род, предназначение.Врачи сдесь выступают в роли высших сил, которые рекомендую поступить человеку правильно, сделать правильный выбор.Поэтому вывод можно сделать из сна.Что именно отношения с вами для этого человека будут поучительным уроком, побудят к развитию, возможно сделают его гибче.А пока человек со своими убеждениями, которые особой  пользы ему не приносят.Если бы сон был описан подробнее, я могла бы дать больше информации.
08.07.19
к новому знакомству с продолжением…
08.07.19
Здравствуйте.
Сон символизирует в целом-позитивные перемены в жизни, муж подруги, да и вы- неровно дышите к друг другу, есть интерес/танец во сне с ним/.
Скованность ощущает мужчина в реале в отношениях/в гипсе/.
Море-наяву ждут гармония, удовлетворение!
Сон, приснившийся в любое время/ночь, утро, день/-знак, подсказка!
Приятных снов.
08.07.19
По сну Вам может скоро придётся помогать мужу подруги  " встать на ноги ", придётся преодолевать мелкие, но ощутимые жизненные трудности в двоем, Вас что-то объединит и скорее всего это связанно с рабочей или финансов сферой, так как ноги во сне иногда отвечают за материальное положение в жизни, за благополучие и  по состоянию ног можно узнать, какое положение дел ожидать в будущем!
08.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
07.04.17
Вопрос задан анонимно
Решено
сон
3 ответа
26.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store