Приснился сон, подскажите толкование. Во сне шёл сильный снегопад, была зима. Я стояла на какой-то площадке, вокруг меня было очень много людей. Обернувшись, увидела, что подъезжает чёрная - вопрос №3355105

тонированая машина, из неё со стороны водителя выходит незнакомый мужчина, лицо у него было в крови, как будто только что после драки, а со стороны пассажирских сидений выходит бывший парень, и встаёт как-будто на ступеньки, на самый вверх. Лицо тоже в крови, но не так сильно. Стоит в футболке, хотя на улице дикий холод и мороз… Я оборачиваюсь, вижу его, бегу к нему, рассталкивая всех людей вокруг себя на площадке, обнимаю его, прямо так сильно, как в последний раз, и просыпаюсь… Подскажите, что это может означать?
2 ответа

Ответы

К знакомству сон
Возможен негатив на вас, но более точно можно сказать растолковав сон учитывая день недели.