Муж (46 лет) летом в жаркую погоду жалуется, что начинает сильно потеть, причем, никаких физических усилий не прикладывая. Просто пройдется от одной точки в другую и уже весь мокрый. Что делать? - вопрос №3355174

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Обратится в первую очередь к эндокринологу! Это может быть признаком ряда серьезных заболеваний.
Не обращайте внимания, если это происходит только в жару — это нормально. Если избыточная потливость сопровождается слабостью, одышкой — проконсультируйтесь у пульмонолога и кардиолога