Что сон значит? Шла по улице в какой то дом, ко мне мужчина пристал, я стала от него убегать, и забежала в дом. Там другой мужчина был, я ему рассказываю, он сочуствует мне, потом я вижу - вопрос №3355267

этого мужчину, который за мной гнался, и он опять начал приставать, я отбивалась, но оказалась в постели, потом этот мужчина дал мне горсть семок, я стала щелкать их, а мужчина что то рассказывал и смотрел на меня.
1 ответ

Ответы

сон говорит о желании близости с мужчиной… Щелкать семечки во сне- значит желать ребенка.