Здраствуйте.Уважаемые эксперты .Роман 17.07.1980 Наталия 24.05.1977 .Живем в месте. Очередная ссора (Роман выпивает) помиримся ? Есть ли чуства у - вопрос №3355282

600 p
Романа?

Лучший ответ по мнению автора

Выпивка не должна видеться Вам как причина отсутствия его к Вам чувств.Человек болен от собственной зависимости, и страдает больше, чем Вы.Усматривайте в этой кармической встрече лишь то, что ему послали Вас как спасительницу и хранительницу, иначе бы на одну душу на земле было бы давно уже меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия, да, помиритесь. Любовь есть, но его тяга к выпивке скоро убьёт все чувства к вам и ваши отношения. Нужно срочно заниматься лечением от алкогольной зависимости иначе ваш союз обречён. Более детально просмотреть ситуацию можно на диагностике по фото.
Добрый  день.Примирение  будет.Вы параЧувства. Есть  к  вам Удачи  вам
Добрый день, чувства есть, но психика неустойчивая у людей которые выпивают, помиритесь сегодня или завтра.Удачи!
помиритесь. у вас так бывает, на почве алкоголя, то ругаетесь — то миритесь. надо проблему мужчины решать
Здравствуйте. Да, примирение под вопросом,  мужчина мало того, что выпивает еще и под магическим воздействием находится. Поэтому не очень понимает, что происходит. Рядом с ним есть женщина, которая пытается его заполучить себе.
В ближайшее время, примирения, не вижу — намерения, Романа, неопределенны, чувств нет. Ощущение, что от отношени с ним, Вас ждет разочарование.
Есть чувства некой зависимости от вас. Не знает, как без вас будет обходиться, кто поможет, особенно в материальном плане. Дорога к вам идёт, возможно, что он влезет в долг и вам надо будет ему помочь.
Чувства есть, только жизни у вас с ним нет
Померитесь, но пить так и будет дальше.
Добрый день Наталия.
Я не буду читать лекций вам ,
о том что хорошо, а что плохо скажу кратко… примирение будит, но удовлетворения вам не даст, вижу у человека потеряна воля, себе он не принадлежит в нем присутствует чернота, сущность нуждающаяся в его негативных эмоциях… только за этот счет Роман существует, а вы как посредник, даете пищу для такого рода отношений.
В переди у Романа вижу грядет какой то праздник, мероприятие… будьте бдительны, у него какие то будут сложности со здоровьем, возможна травма.

Роман испытывает к Вам чувства и можно сказать, что в душе он вас любит. Скоро ваше желание — воплотится, после тайм-аута он вернется. Но это все иллюзорно. Вы можете его спасти, но нужно ли это вам? Он говорит вам, что пьет, потому что работает-делает-а все идет медленно, он ждет, и ему трудно.  Вы меня простите, но скорее он — не ваша судьба. Если вы все же решитесь расстаться — вас ждет некое открытие, которое подарит удачу, и вы пойдете своей дорогой. Если вы останетесь, то ваши отношения будут напоминать качели — хорошо-плохо.
Здравствуйте. Пристрастие мужчины — главная беда. Чувства есть, и довольно сильные. у вас обоих. Сложно Вам друг без друга. Без Вас мужчина пропадёт окончательно. Но и с ним  Вам очень тяжело… Замкнутый круг, который можно разорвать лишь истребив эту зависимость от выпивки… Мудрости Вам и сил желаю.

Брак-вряд ли, но он и не нужен  Вам и его чувства. Он не исправиться. Алкоголь его победил. Это однозначно.
А  отдавать  свои лучшие годы, годы женщины, Когда можно встретить мужчину, который будет любить и заботиться о Вас. Если даже и помиритесь. И что дальше? Та же история.
Здравствуйте. Нужно избавляться от алкоголизма всеми возможными методами. Сейчас помиритесь на время.
Здравствуйте, любви уже нет с его стороны, чувства по утихли. Но зато отношения стабильные и прогнозируемые. Это то, что ему нужно. Главное-уверенность в завтрашнем дне. Карта отшельник-вы хоть и живете вместе, но он больше сконцентрирован на себе, это карта одиночества вдвоем или она советует вам отдохнуть друг от друга. Ваши мысли о нем- 7пентаклей-человек на карта устал, он ждет, ждет, но никак не видит результата. Это как про то, что вы надеетесь, что он пить бросить. Придется ждать много.
Вы же любите его, хотите поменять его, помочь ему. Ждете от него решительности, инициативности.То есть, хотите, чтобы он первым пошел на контакт.

Что будет дальше-рыцарь кубков, дьявол и 3 мечей. Он не избавиться от этой зависимости(дьявол) и 3 мечей-надежды ваши рухнут, увы. Вы разочаруетесь в нем.

С уважением. Константин.
Здравствуйте. С Романом вы обязательно помиритесь. В душе он вас любит и уважает. Но выпивка — это болезнь. Он старается бороться с этим. Со временем он бросит выпивать. Старайтесь ему в этом помогать.
Роман выпивать будет еще 2 недели после чего поставит крест на алкоголе так как увидит что его жизнь катиться ко дну. Вас он любит намного сильнее чем алкоголь и поэтому вы помиритесь и будете дальше вместе только уже без этой вредной привычки.
Выпивка влияет на его сознание, но он  на самом деле Вас очень любит и чувства в вашей паре взаимные. Примирение состоится уже в ближайшем времени.
Здравствуйте, Наталия.Примирение у вас будет, чувства у Романа к Вам есть, и хотя он пока зол и обижен, понимает, что Вы его женщина.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Можно сделать чистку энергетики, чтобы не выпивал. Помиритесь и очень скоро.
Будущего у пары к сожалению нету....
У Вас так и будут одни ссоры расставания.
Уже не первая ссора на этой почве. И не последняя, к сожалению. У него к Вам сильные чувства, но жажда к алкоголю слишком большая. Вы его не можете понять, некоторые поступки Вас сильно раздражают и расстраивают, а он не может понять зачем Вы к нему лезете. Много недопонимания и недосказанности между Вами.
Он Вам дорог, поэтому помиритесь, но не ждите, что он сразу же прекратит пить, это процесс длительный.
Счастья Вам и терпения
Здравствуйте, пока у него в приоритете выпивка, когда приходит в себя вроде и есть к вам чувства, а так все потом опять забывается…
Добрый день, Наталия! Примирение возможно, но через скандал, и если во время этих разборов окончательно не придете к решению расстаться, то отношения продолжаться, но так и будут носить характер борьбы и разборок. Чувства у него к Вам и любви, и ненависти, испытывает все эмоции одновременно, период ссор будет окончен в будущем, возможно создание официального брака, но Роман должен сделать выбор либо пагубная привычка., либо семья
Здравствуйте! Возможно, я ошибаюсь, но и вы и ваше ближайшее окружение уже давно считает, что вы достойны другой жизни. Не смотря на то, что было всё довольно неплохо, стоит острый вопрос — прекратить всё одним махом. Жалко, потому что уже привыкли, вроде и вместе, общий быт… Но такое ощущение, что его характер испортился как то резко. Вы живёте в непокое, настороженно, устали сами. Не боитесь ли потерять себя, если протянете время? На ближайшее будущее идет прекращение общения, а на более дальнее — скорее всего вы всё таки примете решение расстаться. Вы и сами это чувствуете. Если в отношениях есть третий — а алкоголь это всё равно что человек, он будет тянуть внимание на себя — всегда стоит задуматься. И чаще всего отношения с пьющим всегда созависимость. Вы ему даёте больше чем получаете. Вот ваша самодостаточность уже оказалась под прицелом… Вы то хотите настоящей семьи, а он не в состоянии ею обеспечить. Сами всё знаете, будете принимать решение. Удачи Вам.
Добрый день, Наталья
Сейчас у Вас кризисный момент и нужно быть готовым к тому, что ссора за ссорой будет кардинальным образом вставать между вами. В плане чувств, Роман испытывает хорошие чувства к Вам, но между Вами и алкоголем, он выберет алкоголь. Каждый раз при примирении, он будет снова и снова обещать, что это был последний раз, а потом, снова и снова обращаться к алкоголю.

Вы не спрашивали совета, но Таро советует Вам быть сильной и решительной женщиной, посмотреть в даль, в свое будущее, для того чтобы понять, этого ли Вы действительно хотите?! Всех благ Вам и силы!)
Здравствуйте
вы будете вместе, нужно пережить этот момент, понимаю, что непросто, но в будущем будет меньше конфликтов. Помиритесь, он сам пойдёт на уступки, с гореча вам ещё наговорил.
Здравствуйте, Наталия! Я вижу, что Роман только вами и живет, он вас любит очень сильно, ваша совместимость хорошая, перспективы на брак высочайшие. Если бы не проблема Романа с алкоголем, ваши отношения и вашу любовь можно в пример ставить. Наталия, у вас с этим мужчиной я вижу будущее, конечно же, вы помиритесь, вы единое целое, друг без друга жизни не представляете. Идет совет свыше — Роману нужно помочь завязать с алкоголем, и проблема не только в том, что этот разрушительный напиток портит гармонию в таком прекрасном союзе, но и его здоровье. Я вижу, что с вашей помощью мужчина постепенно выйдет на правильный путь для себя ивас в том числе, пагубная привычка перестанет вам мешать, будете жить долго и счастливо, в браке вижу в будущем. Мира и добра вам!
Здравствуйте!
Имеет чувства к Наталии, но выпивку любит гораздо сильнее, или любовь эта уже переросла в зависимость. Вы помиритесь, и будете вместе столько, сколько вы сами выдержите. Вам будет сложно поддерживать отношения в такой болезненной обстановке.
Примерение состоится, мужчина нуждается в вас и вскоре это осознает.
Здравствуйте в этот раз тоже помиритесь, вы постоянно ищите возможность помочь Роману, если честно я в раскладе не увидила чувств у вас к нему, возможно вы устали уже, практически каждый месяц ссоры, а возможно и чаще, но серьёзные ссоры с уходами раз в месяц, но то что итог отношений 4 кубков, отшельник, и правосудие, что его вредная привычка разведёт вас по разным сторонам. К сожаленью, могу конечно написать что всё будет хорошо, но к сожалению этого не будет.Хотя конечно вижу что у него к вам есть чувства, и он хочет быть с вами, но вы можете устать от его выпиваний, и расстанетесь по вашей инициативе.
Здравствуйте.В целом из за алкоголя, вам будет тяжело продолжать или так скажем сохранять длительные отношения.могу сказать что в целом ничего интересного вас не ждет.Чувств нет.раз он не ставит вас на первое место.он всегда выбирает лучше то что ему хочется.чем то что нужно для дальнейших серьезных отношений.это говорит о том, что он вас не уважает и не ценит.будущего нет к сожалению.Удачи вам!
Он поэтому и с Вами рядом, что чувствует, что именно Вы сможете ему помочь отказаться от этой пагубной привычки. Тянется к Вам и душой и телом. Чувства были и есть, но ему тяжело в душе и перед Вами у него есть чувство вины, что опять не смог устоять и сорвался. Переживает, что обижает Вас этим. Будете жить вместе, помиритесь, как приведет себя в порядок, попробуйте с ним поговорить, предложить варианты отказаться насовсем от выпивки. Не сразу, но он согласится.
Здравствуйте.
Вы померитесь до конца недели, но это не надолго, до его очередной слабости к алкоголю.
У Ваших отношений есть будущее только в одном случае, если Роман бросит пить и вы должны ему в этом помочь, повлиять на него и отправить на лечение. Вы любите друг друга, хотя и тут же ненавидите! Ситуацию и отношения можно спасти и это в Ваших силах, многое зависит от Вас.
С уважением, Александр.
померитесь… но к сожалению улучшений не будет…
Здравствуйте, Наталия.
Разрыва не будет, вы помиритесь, но Романа не изменить — разве что сам захочет измениться, и не под влиянием давления. Ссориться с пьяным — не стоит, говорить о его проблеме надо с трезвым и надеяться на избавление от зависимости со временем… Чувства у пьющего человека очень ненадежны.
Здравствуйте, Наталия.
Примирение будет.
Роман любит Вас.
Помиритесь… и ещё не один раз будете ссориться и мириться… вместе вам положено какое-то время быть вместе..  чувства у Романа есть… в этом можете даже не сомневаться… но у него внутри в душе много боли… какое-то недовольство жизнью в целом… от этих страданий внутренних и срывается на близких… так что — держитесь!
Здравствуйте.в течении месяца помиритесь.чувства однозначно и несомненно-Есть.
Здравствуйте! У мужчины чувства к Вам есть, примирение будет. Желательно посмотреть по фото.
Здравствуйте, помиритесь, но этот мужчина не для Вас. Будет продолжать пить и трепать нервы. В Вашей жизни есть  другой мужчина, который Вами давно интересуется.
Здравствуйте Наталия!
Да вы помиритесь, да чувства есть, возможен брак! Но есть препятствия и некие проблемы. Всё зависит от вас самой и вашей позиции. Ему нужна вы и ваша поддержка, даже в такие моменты!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.