Здравствуйте! Как успокоить себя? - вопрос №3355777

Я рассказала девушке бывшего парня об его измене со мной. Теперь, за«сломанную» жизнь двух людей, он угрожает мне, говоря, что имеет все ресурсы, чтобы мою жизнь и жизнь моих родителей свети к чёрту.

Лучший ответ по мнению автора

Что сделано — то уже сделано, не думайте «что да почему» было сделано или сказано. Поможет ли полиция — зависит от методов «мести», поэтому обращаться туда или нет — дело сугубо Ваше. Можете сказать парню: «Прости, я поступила нехорошо, но это потому, что я всю жизнь мечтала быть с тобой и люблю тебя всей душой. Ты стал для меня всем, я не представляю своей жизни без Тебя, Любимый! Прости меня за все. Если Ты хочешь со мной рассчитаться — пусть так, но помни, что я очень люблю Тебя!». Это, как минимум, поможет его смягчить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.

А зачем рассказали-то? Зачем вообще продолжаете отношения с бывшим парнем? А по поводу его угроз — в полицию.
Кристина, здравствуйте. Вы в будущем, не болтайте лишнего, используйте принцип, «в начале думай, потом делай», Сейчас, пишите заявление в полицию, что Вам угрожают, указав данные парня. его предупредят, после чего он уже не будет Вас беспокоить. Успехов Вам во всем!!!