Здравствуйте! Как успокоить себя? - вопрос №3355777

Я рассказала девушке бывшего парня об его измене со мной. Теперь, за«сломанную» жизнь двух людей, он угрожает мне, говоря, что имеет все ресурсы, чтобы мою жизнь и жизнь моих родителей свети к чёрту.

Лучший ответ по мнению автора

Что сделано — то уже сделано, не думайте «что да почему» было сделано или сказано. Поможет ли полиция — зависит от методов «мести», поэтому обращаться туда или нет — дело сугубо Ваше. Можете сказать парню: «Прости, я поступила нехорошо, но это потому, что я всю жизнь мечтала быть с тобой и люблю тебя всей душой. Ты стал для меня всем, я не представляю своей жизни без Тебя, Любимый! Прости меня за все. Если Ты хочешь со мной рассчитаться — пусть так, но помни, что я очень люблю Тебя!». Это, как минимум, поможет его смягчить.
09.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
08.07.19
Здравствуйте.

А зачем рассказали-то? Зачем вообще продолжаете отношения с бывшим парнем? А по поводу его угроз — в полицию.
08.07.19
Кристина, здравствуйте. Вы в будущем, не болтайте лишнего, используйте принцип, «в начале думай, потом делай», Сейчас, пишите заявление в полицию, что Вам угрожают, указав данные парня. его предупредят, после чего он уже не будет Вас беспокоить. Успехов Вам во всем!!!
08.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store