Здравствуйте. Вот и переехали на новое место жительства неделю назад. Закончилась нервотрепка с переездом: что взять, что не забыть..вспышке .много хороших вещей забыто, потеряно и отнесено к помойке - вопрос №3355959

( надеюсь они пригодились кому- то). Ещё впереди прописка, прикрепление к поликлинике. Уже и на работу скоро выходить (не хочется видеть наше начальство вечно недовольное.). Думаю искать работу, но точно не знаю в какой области, снова в торговле? Или на почте? Так чтобы успевать отвезти ребёнка в садик и забрать. Что Вы посоветуете или увидите? Татьяна. 24.11.1976г. Спасибо.
4 ответа
Посоветую — работу не менять. Начальство всегда с недовольным лицом, Это их  дрескод должен быть таким, что бы подчинённые не расслаблялись .  Своё дело знаете и хватит. Переезд даст вам новые возможности — осмотритесь и ищите лучшее. Оно есть, удачи вам!
Работать будете на почте. Все дела свои решите.
Добрый день, работу ищите на почте
Торговля нет. Ищите новое направление работы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.