Когда я встречу свою девушку? - вопрос №3355981

Дата рождения 09071997

Лучший ответ по мнению автора

Примерно осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, милая Ангелина.
Тебя все вокруг обманывают. Столько много лжи, вранья вокруг!!! — И, конечно, тебе трудно… тебя почти исковеркали.
Но, кто эти люди, что это за обстоятельства, что это за враги???? Их множество вокруг тебя: куда ни глянешь, везде ложь и предательство. Это и родители, и учителя, и кинофильмы, и так называемая музыка, и «друзья», и врачи, и социальные сети, и реклама, и… и… и… и попы любых религий,… и… и… официальная наука… и… политика......

И важно, что все-все вокруг привыкли к этой ситуации так сильно, что считают её нормальной!!!?

Вот так, все сидим в гнилом болоте и квакаем, довольные своим болотом((((

Свежих, невинных, людей мы душим, набрасываясь на них огромной больной и бессовестной толпой, которая себя считает вполне нормальной и достойной.

Конечно, тебе очень трудно сохраниться в своей чистоте и подлинности.

Мне это понятно.
Ты живёшь в постоянном страхе…. множество страхов сбивает тебя с пути, делает нездоровой в всех отношениях…..

Именно поэтому ты заговорила тут о «встрече с девушкой своей».

А в глубине твоей тебя тянет именно к противоположному полу, только ты это притяжение гонишь от себя из-за страха…… Да, в тебе живёт страх к мужчине; страх, которого ты уже давно не замечаешь…… ну, как будто бы его вовсе нет…. «ха ха… ха…. Я не боюсь их, просто меня они не интересуют….ха ха…ха»… …. «Меня тянет к девушкам»……

Проживая в обществе обмана, ты постепенно становишься самообманщицей…..  Будь же бдительна!!!!!

И, если ты здорова психически, то я заявляю, что тебя ТЯНЕТ к мужчинам, — присмотрись к себе, — и это замечательно!!!!

Всего тебе хорошего. А главное, здорового Роста в Человека!!!!

Спасибо.

Натали