Нашли камень в почке размером 13х11х9 мм. Что делать? Есть идеи, как не потроша меня разбить или растворить камень быстро, эффективно и без боли. В данный момент пью уже больше 10 дней ЦИСТОН и - вопрос №3356017

бывают дни когда покалывает блок где находится камень. На УЗИ сказали, что камень не выйдет если только не ходить на руках.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без хирургического вмешательства — литотрипсия (дробление камней).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пейте траву Пол пала. Но это нужно длительно делать и через трубочку, чтобы не разрушать зубную эмаль.