Здравствуйте.Болят сильно колени. То левое колено дня три потом правое.Также временами средний и указательный пальцы на обеих руках.Началось в сентябре, перенесла ангину на ногах и спустя неделю - вопрос №3356138

начали болеть ноги. Никакое лечение не помогает

Ответы

Попробуйте народную медицину, пока процесс не затянулся.
Здравствуйте, только не пробуйте народную медицину. Потому что когда вы поступите в отделение после неудачи народной медицины, первое что Вас спросят, почему сразу не обратились?