Республика Башкортостан

Перенос доли ребенка - вопрос №3356206

Здравствуйте! у нас есть квартира в собственности в г.Стерлитамак. в ней имеет долю несовершеннолетний ребенок. Сейчас мы купили квартиру в ипотеке в г.Рязань. Можем ли мы перенести долю ребенка из квартиры в Стерлитамаке в ипотечную квартиру в г. Рязань? Так как квартиру в Стерлитамаке планируем продать и переехать в Рязань. Ребенок прописан в квартире в г.Рязань. Банк разрешение на выделение доли даёт. Возьникнут ли проблемы с опекой? Имеет ли право опека отказать нам в переносе доли ребенка в ипотечную квартиру? Квартира в ипотеке по площади больше и ухудшения жилищных условий не будет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Если все документы, приложенные к заявлению в опеку оформлены правильно, не должны отказать.