Приморский край

Здравствуйте, ситуация такова я пьяный шёл до дома провожался девушку на меня пьяный мужик начал обзываться матом девушка отговорила меня причиняясь ему вред после того как я ее проводил я пошёл - вопрос №3356417

домой и опять встретил его он начал ещё больше меня подевать и показывать свою агрессивен мы спились я ударил его камнем по лицу он упал и выпал у него телефон я мошенально его забрал телефон у меня что делать не знаю видел его возле своего дома через три дня с полицией у него на лице синяк сегодня приезжали искать меня уголовный розыск у меня 3,5 годовалый ребёнок чисто стреляное поможет остаться на свободе?

Ответы

В Ваших интересах будет, если Вы сами пойдёте в полицию и сознаетесь