три месяца назад расстались с Владимиром,спустя некоторое время начал звонить,искать встречи...помиримся ли мы с ним или это конец отношений(сегодня - вопрос №3356584

я ему сказала либо возвращайся обратно либо больше не приходи «просто в гости»)

Ответы

Не стоит возвращать.Все повторится.но гораздо с большей болью.

@ SOFIA CHERNAYA