Доброго времени! В какой сфере деятельности мне приложить силы для получения наилучшего результата и в моральном и материальном плане. моя дата рождения 17.02.1966 года - вопрос №3356730

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний день карты не дают конкретного ответа. Вы будете в течении семи месяцев размышлять над своей жизнью. Карты мечей 2 меча и 7 мечей, говорят не спешить с решением.Карта больших Арканов — суд говорит предоставьте на суд божий. Решение придёт и спросить нужно позднее, по истечении 7 месяцев. Вы на переломном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

силовые структуры, либо профессия связанная с металлом.
Здравствуйте Галина, для Вас подходят лишь руководящие должности. Вам стоит попробывать открыть своё дело. Всех Вам благ!
Свое Брачное агентство открывайте или любой бизнес связанный с эмоциями, приносящий удовлетворение и радость, организация мероприятий, праздников, торжеств, сюда же посредничество в сфере недвижимости для отдыха и торжеств.
Добрый  день. Делайте  то  что  вам  нравится -  там и найдете  успех и  получите  удовлетворение.Удачи  вам
здравствуйте, удача вас ждет в сфере перепродаж
Максимально эффективно и для себя и для окружающих вы сможете проявить себя там, где люди объединяются с одной целью. Организация выставок, аукционов… Строительство, дизайн. Подбор персонала. Возможно ценные бумаги. По фото можно сказать точнее
всего доброго