добрый день подскажите на киа церато при замене топливного фильтра обомался датчик( с двумя проводами) с гайкой что закручивается .. я спаял их -спаял но хочю заказать новый подскажыте -- как назыв - вопрос №3356760

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, попробуйте воспользоваться электронными каталогами которые предоставляют схемы автомобилей, на них можно прямо на схеме найти нужную Вам деталь, даже не зная её названия ;)
Такие каталоги точно можно найти на сайтах:
www.emex.ru
www.exist.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так и называется «Датчик топливного фильтра», в пластиковом корпусе, очень хрупкий…, при замене топливных фильтров нужно быть предельно осторожным…

Глеб Черняк