Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на счет работы и финансов... В каком направлении двигаться? - вопрос №3356776

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться на счет работы? Какую стоит искать, чтобы иметь возможность туда устроиться, чтобы меня взяли? И чтобы эта работа нравилась мне, чтобы с помощью неё можно было выйти из замкнутого круга, в котором постоянно живу, стать финансово независимой и вообще свободной, добиться всех своих целей, самореализоваться?
Какого плана и где искать? Что мне может помочь? Что сейчас необходимо сделать, чтобы устроиться, чтобы наконец попытки привели к результату? И когда я устроюсь (при условии выполнения этих действий)?
Спасибо огромное всем экспертам, которые мне отвечали и чрезмерно благодарна за будущие ответы. Сейчас наконец хочу поменять свою жизнь, взять за неё ответственность. Но до этого такое ощущение, что были только препятствия. Почему так происходит? И как их преодолеть? Возможно я не в том направлении двигаюсь? Куда стоит? Подскажите, пожалуйста.
Очень буду благодарна за помощь!!;)
Мои данные: Алёхина Ольга Ивановна, дата рожд. 21.04.1990.

Ответы

Лучше всего справится с мысленным напряжением и душевными переживаниями, которые в последнее время вас подавили, помогает работа с больше физическим уклоном. Выбирайте направление, чтобы не в офисе сидеть на одном месте, а нужно было еще немного и побегать. Пусть поначалу будет и непросто, но для вас будет очень полезно получить новый поток энергии, который обязательно приходит при резком повышении физ.активности.