Волгоград

Коды ОКВЭД для кальянной? - вопрос №3356798

Ответы

Здравствуйте!

Для кальянной подойдут коды
93.2(основной) — Деятельность в области отдыха и развлечений. Включает в себя: широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги поорганизации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий
96 — Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг.
96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Подробнее: dovir-finance.ru/biznes/chto-nuzhno-dlya-otkrytiya-kalyannoy