Что чувствует ко мне мужчина? - вопрос №3356885

Здравствуйте. Мне 36. Ему 43. Я разведена. Он женат. История наших отношений такая. Мы познакомились в 2006 когда работали в одной организации. Он еще тогда на меня заглядывался, но попыток к сближению не делал. В 2009 на корпоративе немного пытался подкатить, но тогда меня перебил другой парень. В 2010 я уволилась и мы практически не виделись. А в 2014 когда я уже имела за плечами развод, мы встретились на улице. Он предложил меня подвезти ну и предложил встречаться. Я согласилась, т.к. была совсем одна, гормоны выбивали мозг. Встречались около 1.5 лет раз в месяц. Но наши встречи носили лишь интимный характер. Потом я его бросила изза какойто мелочи. Два года не подпускала его. Хотя он кругами ходил. И вот в октябре 2018 поняла, что безумно его хочу и я снова одна. А в промежутке был другой. Написала ему смс. На следующий же день он пришел. Наши встречи продолжаются до сих пор.Сейчас он ходит чаще от 3 до 5 раз в месяц. Но по прежнему только секс никаких ухаживаний и подарков. На вид вроде бы как все только ради секса и не более того. Но есть нюанс, который вводит меня в заблуждение и я порой думаю, а может у него ко мне нечто большее, чем просто перепих. Дело в том, что у нас просто сумасшедшая страсть. Мы хотим друг друга неистово, безумно, до дрожи. Он так меня целует, как никто никогда не целовал, даже муж. Можем по 10 — 15 минут целоваться как подростки и сходить с ума от наслаждения. Вопрос. Может ли мужчина так целовать женщину если совсем нет чувств кроме животного инстинкта? Может такое быть, что он тайно влюблен и боится это признать, потому что женат? Сразу отвечу на ваши вопросы которые уже предвижу. 1. А что чувствую я сама? Ответ. Безумную страсть. Желание любви. Не скажу что люблю его. Но скучаю очень. Губы постоянно помнят его поцелуи. 2. Зачем мне это знать? Хочу знать! Напрямую его спросить боюсь спугнуть. 3. Почему бы мне не найти свободного? Я бы рада, да пока не везет с этим. И вообще я от себя даже в шоке. От своей бурной реакции на него. Я вся дрожу от мысли о нем. Давно такого ни с кем не было, чтоб прям как в юности.

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Что вы ждёте от женатого мужчины? Вы учавствуете в неком треугольнике. Вас объединяет только интим. Если бы мужчина желал что-то большее, ситуация была бы иная! Ему с вами просто удобно, вы даёте то, что ему нужно. Скажем так, комфортны для него. Задумайтесь чего вы хотите?!.. Если хотите большего, стоит поговорить с мужчиной и расставить всё на свои места. Если же вас устраивает нынешнее положение,  тогда смиритесь и просто получайте удовольствие,  что вы и описали! Параллельно продолжив поиски своего мужчины!!! Если готовы предметно работать над ситуацией и собой и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Татьяна.
    Вы пишете психологам с предложением угадать чувства третьего лица. Боюсь, это из области предсказаний и не входит в нашу компетенцию. Еще одно заблуждение: «Зачем мне это знать? Хочу знать!» — психологи не исполняют желаний.
    Чем занимаемся мы: мы можем абсолютно точно выявить причины Вашего одиночества (от проблем в браке, до ситуации, которую Вы обозвали как «Почему бы мне не найти свободного? Я бы рада, да пока не везет с этим»). А следовательно и проработать их, устранив влияние.
Здравствуйте, Татьяна!
«Может ли мужчина так целовать женщину если совсем нет чувств кроме животного инстинкта?» — В вашем вопросе уже есть и ответ. Чувства это одно, а сексуальное влечение это совершенно другое. Конечно, можно подразумевать, что у него есть какие-то чувства к вам, но ваши отношения построены на удовлетворении влечения и на сексе, а не на чувствах, и так с самого начала вы их построили. Если вы сразу так построили отношения, договорившись о удовлетворении сексуального влечения, при этом мужчина будучи в браке, значит в романтике и в проявлении чувства уже нет необходимости. Другой вопрос, что из-за неимения других отношений и из-за большого сексуального влечения, вы ожидаете от этого мужчины того, что изначально не предусматривалось. То есть, вы сейчас перекладываете на этого мужчину свои ожидания и ищите подтверждение или оправдание своих ожиданий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна. То, что Вы описали, — это именно страсть. Если бы у мужчины были более глубокие чувства, это все-таки выражалось бы в его поведении (помимо секса). Он бы обязательно хотел перевести отношения на другой уровень.
Татьяна, здравствуйте. «женат», дальше уже «все лирика»… Что Вы сделали, чтобы оставить его, осознав бесперспективность будущего? Что Вы сделали для того, чтобы встретить свободного мужчину, где будут чувства взаимны? Для чего в целом Вам нужен брак, если конечно нужен....??? От того, что Вы «дрожите, от мысли о нем», то ничего не изменится в Вашей жизни, так и будет все продолжаться..., как сейчас… Успехов Вам во всем!!!